Установи приложение и будь в тренде

ГлавнаяПолезноСоветы экспертовОсобенности очков торговой марки Prada

Очки и оправы Prada


Очки Prada

Очки Prada

Название итальянского модного дома Прада известно каждому, кто хотя бы раз сталкивался с миром высокой моды. Созданный ещё в 1913 году, он специализируется на изготовлении одежды для мужчин и женщин, парфюма, галантереи. Компания делает ставку на элегантные предметы из мира роскоши и модного шика, произведённые из премиальных материалов. Новое дыхание торговая марка Prada приобрела в 90-е, поскольку продукция, предлагаемая ею, стала прекрасной аристократичной альтернативой для модного в то время китча. Солнцезащитные очки и оправы Прада являются отражением лучших концепций модного дома.

Особенности моделей Prada

Как и другие товары модного дома Прада, очки как нельзя лучше скажут о хорошем вкусе, элегантности и высоком статусе своего владельца. В солнцезащитных очках и медицинских оправах этого бренда не раз были замечены актрисы Голливуда, певицы и другие селебрити.

Современные коллекции, предлагаемые модным домом, включают модели с новым переосмыслением традиционных форм. Так, например, очки «кошачий глаз» и wayfarer стали выпускаться в массивных стильных оправах из пластика. Также модный дом призывает своих клиентов добавлять яркие акценты в образы, предлагая оправы с многоугольными рамками. Несмотря на обилие вычурных, экстравагантных оправ, есть в коллекции Прада и более нейтральные варианты.

Так, например, можно найти аксессуары с тонкими металлическими рамками. Такие классические изделия прекрасно подходят для повседневной эксплуатации, являются оптимальным вариантом для ношения на работу или учёбу.

Цветовая палитра Прада также отличается разнообразием. В коллекции можно встретить модели в бежевом, бордовом, коричневом цвете. Однако в последнее время производитель делает ставку на оттенки серого цвета, причём выпускает даже градиентные модели, где наблюдается постепенный переход от светлого к тёмному цвету.

Солнцезащитные очки и медицинские оправы Prada относятся к категории «люкс». Как и прочие аксессуары в этом сегменте, они нуждаются в аккуратном обращении и правильном уходе. Так, для хранения или переноски рекомендуется использовать жёсткий, держащий форму чехол, футляр для очков. Для протирки очков можно пользоваться салфеткой. Также есть мнение, что носить очки в категории «люкс» с дужкой, прикреплённой к вороту одежды, или вместо ободка на голове, будет моветоном.

Преимущества оправ Prada

За что стоит выбрать модели этого бренда:

· Стиль и эксклюзивность. Очки Prada – это лучшее решение для того, чтобы прикоснуться к миру высокой моды;

· Премиальные материалы. Ювелирные сплавы, ударопрочный ацетат и даже редкие породы дерева – все это можно встретить в моделях Prada;

· Удобство и функциональность. Производитель тщательно продумывает не только дизайн, но и функциональную составляющую аксессуаров.

Медицинские оправы Prada

Хорошее зрение – это роскошь, которая, впрочем, сегодня доступна каждому. Если у Вас имеются нарушения зрения, то самым оптимальным вариантом коррекции будут медицинские очки. Они во многом более комфортны по сравнению с контактными линзами, приобретаются на длительный срок и подходят практически каждому.

Современное разнообразие медицинских оправ позволяет без труда подобрать вариант, который придётся по вкусу. Например, в ассортименте Прада можно найти модели под разные формы лица, а также варианты, которые сейчас находятся на пике популярности (например, вайфареры).

Как подобрать медицинские оправы

В салонах оптики «Роскошное зрение» есть действует услуга по проверке зрения. Диагностику проводят врачи высокой квалификации с помощью современного оборудования. Такие осмотры рекомендуется посещать, в среднем, раз в полгода или год – это позволяет своевременно зафиксировать изменения зрения.

После проверки зрения врач подготовит рецепт, поможет подобрать линзы для медицинских очков. В салонах оптики «Роскошное зрение» можно заказать очки при близорукости, дальнозоркости, астигматизме. Также возможно изготовление очков специального назначения – для вождения или работы за компьютером. Перед изготовлением изделий мы обязательно спросим клиента о характере его деятельности и исходя из этого порекомендуем лучшие варианты.

Мы гарантируем высокий уровень сервиса каждому обратившемуся в наши салоны оптики!

Где купить очки Прада

На сайте салонов оптики «Роскошное зрение» представлен широкий ассортимент моделей медицинских оправ и солнцезащитных очков. Приобрести любую модель Прада или аксессуары других брендов можно в онлайн-режиме. Действует доставка солнцезащитных очков и медицинских оправ по всей России. Выбранные модели возможно примерить без предоплаты в любом из наших филиалов.