Установи приложение и будь в тренде

Rodenstock

Rodenstock GmbH — немецкая компания, производитель очковых линз, оправ и оптического оборудования.

Компания была основана в 1877 году Йозефом Роденштоком (Josef Rodenstok) в городе Вюрцбург, Бавария. Компания производила барометры, линейки, очки, оправы для очков и другие приборы.

Сегодня концерн Rodenstock является мировым производителем оптической продукции, компания уделяет огромное внимание исследованиям в области новых технологий и материалов, что позволяет выпускать коллекции солнцезащитных очков под брендом Rodenstock, отвечающие всем нормам европейского качества и обладающие строгим немецким дизайном.

Все произведенные компанией Rodenstock солнцезащитные линзы гарантируют абсолютную защиту от бликов и УФ-излучения. Идеально подобранные материалы и тщательная обработка поверхностей специальными покрытиями - гарантия того, что солнцезащитные очки не создадут проблем для людей с чувствительной кожей или склонных к никелевой аллергии.

Очки также безопасны для вождения, так как отвечают всем европейским стандартам и требованиям, предъявляемым к зрению в условиях дорожного движения при различной освещенности.



Rodenstock в нашем каталоге

sale
15 400 10 780
sale
15 400 10 780
sale
14 400 10 080
sale
14 400 10 080
Посмотреть коллекцию полностью