Установи приложение и будь в тренде

ГлавнаяО компанииНовостиМобильное приложение "Роскошное зрение"

Мобильное приложение "Роскошное зрение"


Роскошно видеть — роскошно выглядеть!

Давно мечтаете о стильных очках?! Хотите, чтобы их доставили прямо к вашей двери? Мечты сбываются. В нашем приложении представлено более 100 брендов производителей оптики. Тут каждый сможет подобрать очки себе по душе – фаст-фешн или ювелирные бренды, классические черные оправы или яркие с принтами!

В новой версии мобильного приложения вы сможете видеть как заказы сделанные через приложения так и оформленные в наших салонах.

Через приложение вы всегда сможете увидеть в какой стадии заказ и мы пригласим вас в салон как только он будет готов к выдаче.
9.jpg

В новой версии приложения мы сделали еще удобнее интерфейс и процесс подбора очков.

При помощи фильтров вы без труда сможете подобрать из более чем 3000 моделей очки которые идеально вам подойдут.

6.jpg
https://www.lunettes.ru/about/news/prilozhenie_roskoshnoe_zrenie/ Сеть салонов оптики «Роскошное зрение» - это уникальное пространство, в котором соединяются fashion и высокие технологии. Клиенты - наша базовая ценность! Мы ценим высокий уровень сервиса и знаем, как его обеспечить.

Загрузите новое приложение «Роскошное зрение» и получите возможность приобрести солнцезащитные очки, медицинские оправы и аксессуары из коллекций Dior, Dolce&Gabbana, Valentino, Gucci, Tom Ford, Jimmy Choo, Ray-Ban и других люксовых и модных брендов.

В приложении «Роскошное зрение» можно фильтровать предложения по бренду, цене, выбрать новинки для неё, для него и для детей. Раздел поиск с быстрой внутренней навигацией по приложению: акции, аксессуары, популярные бренды, запись на диагностику на профессиональном немецком оборудовании и ремонт очков.

Мобильное приложение станет вашим главным проводником в мир оптики и моды! Понравились очки? Добавьте любимые модели в избранное одним прикосновением. Подключите push-уведомления и узнавайте о запуске акций первыми. Будьте в курсе самых горячих новинок, персональных скидок по бонусной карте и специальных предложений. В приложении есть возможность указать несколько адресов и быстро рассчитать сроки и стоимость доставки компанией СДЭК по всей России и СНГ, отследить статус заказа и не пропустить получение любимой модели!
Скачайте приложение прямо сейчас!

Скачайте приложение "Роскошное зрение"   Скачайте приложение "Роскошное зрение"